Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
"Christi Geburt", unsigniert, Öl auf Kupferplatte, Bildausschnitt 51 x 39,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.05. - 07.06.2016 |